Предоставление услуг такси жителям удаленных районов г.Тула

09.10.2020

Дорогие друзья!


Команда ЕСТ. учитывая пожелания наших многочисленных постоянных клиентов, а также  регулярно проводя мониторинг пассажирских перевозок в направлении населенных пунктов (в том числе многочисленных новостроек) по Венёвскому шоссе до д.Медвенка, предлагает вам обсудить проект, который, на наш взгляд, поможет решить проблему.


И вот, собственно, в чем ее суть:  жители поселков Новомедвенский и Молодежный, заказывающие такси через мобильные приложения, конечно, заметили, что размещенные заказы долгое время не принимаются в обработку водителями. Это обусловлено спецификой поощрения водителей компаниями-агрегаторвми, основанной на количестве выполненных заказов. И ведь совершенно очевидно, что время выполнения заказа на интересующем нас направлении, особенно, если адрес назначения/отправления в центре города или южнее (западнее, восточнее), довольно продолжительно, а значит,  снижает шанс получения поощрения за количество выполненных за определенный промежуток времени, заказов. Наша компания не является агрегатором, не использует выше указанные схемы, и тем не менее, проблема холостого пробега при подачах/возвратах в/из удаленные(ых)  районы(ов) актуальна и для нас. Особенно сейчас  в период кадрового дефицита, вызванного оттоком квалифицированных водителей в другие, наименее подверженные рискам, связанным с пандемией,  сферы деятельности.


Основываясь на вышеприведенных аргументах, а также имея многолетний опыт в сфере трансферной деятельности, разработано предложение, которое должно быть взаимно выгодно как клиенту, так и исполнителю. Выделив на выполнение данных заказов отдельные автомобили, мы значительно сократим время подачи, и за короткое время сможем доставить вас в черту старого города (район ТРЦ РИО), доступный для любого вида транспорта. Ниже прейскурант на данный микро-трансфер.


№ п/п

Наименование варианта использования

транспортного средства с экипажем

Стоимость  услуги (руб.)

1

Подача

0

2

Отказ за поданную машину (не своевременная отмена заказа) от ТРЦ РИО

100

3

Отказ за поданную машину (не своевременная отмена заказа) от м/о по Веневскому ш. до д.Медвенка

200

4

По маршруту ТРЦ РИО – д.Медвенка (включая м/о справа по ходу движения) = д.Медвенка – ТРЦ РИО (включая м/о слева по ходу движения)

300

5

Составляющие расчета стоимости заказа в черте города:

- стоимость 1 км пробега за пределами маршрута

- стоимость 1 км возврата (из удалённых районов до ближайшей точки привязки)

 

50

    25    

6

Простой (за все время поездки) 5 мин. с момента вызова оператором бесплатно, далее каждая минута

5

7

Багаж за каждое место (500 х 700 х 300 мм или 20 кг)

50

 

- время предоставления услуг по данному тарифному плану:с 07:00 до 22:00;

- предоставление услуг без использования повышающих коэффициентов возможно при наличии на балансе не менее 300 руб.

- адрес назначения ТРЦ РИО условный: квадрат действия данного тарифа ограничивается улицами Каракозова, Епифанская, Осташева и Марата.

 

Для того, чтобы начать пользоваться услугами микро-трансфера, необходимо зарегистрировать на сайте компании в Личном кабинете  https://350-350.ru/lk/, где можно не только легко пополнять баланс, но и самостоятельно размещать заказы, а также контролировать свои расходы.


Таким образом, уже на начальном этапе действия данной услуги, вы получаете:

- Ваш заказ гарантированно будет принят в исполнение.

- Возможность размещения предварительного заказа.

- Быструю подачу.

- Гарантию сохранения цены неизменной.

- Качественную услугу легального перевозчика.

- Наличие диспетчерской с опытными местными сотрудниками, решающими возникшие проблемы сразу по факту возникновения.

 

И, конечно, у нас есть идеи развития данного направления, которые помогут сократить ваши расходы:

- как только мини-трансферы наберут обороты, а количество заказов в обоих направлениях сократит холостые пробеги, базовый тариф будет снижен;

- уже сейчас у вас есть возможность оплачивать мини-трансферы промо-километрами (15 промо-км на одну поездку), приобретенными, но не использованными нашими клиентами (опять же по причине пандемии) на трансферы в аэропорты*, ваша экономия, при этом составит до 50%, а учитывая, что оплата поездок промо/км по городским маршрутам – это только дебют, их приобретение** станет гарантией получения скидок и бонусов  в дальнейшем.

*подробная информация о передаче промо-километров в открытом доступе на нашем сайте: https://350-350.ru/news/peredacha-bonusnykh-promo-kilometrov/

**приобрести промо-километры просто и выгодно в группе ВКонтакте https://vk.com/taxivtule 

 

Очень надеемся, что вместе мы обязательно решим возникшую проблему.


Всегда созидающая и мобильная

Команда ЕСТ